Структурные подразделения

Учебный отдел

Титова Алена Львовна

Заведующая

 

 

 

 

 

 

Филимонова Екатерина Игоревна

Секретарь

 

 

 

 

 

 

Езерская Стелла Александровна

Методист

 

 

 

 

 

 

Отдел учебно-производственных практик

Митина Екатерина Валерьевна

Заведующая

 

 

 

 

 

 

Отдел социальных практик

Солина Лидия Александровна

Заведующая

 

 

 

 

 

 

Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

Ибраева Гульназ Сунгатовна

Заведующая

 

 

 

 

 

 

Поланская Татьяна Павловна

Телефон: (343)368-42-78, +79827025497

Адрес электронной почты: patriotsopk@mail.ru

Образование:

Уральский Государственный педагогический университет 2012 — 2017 год, преподаватель ОБЖ и экологии

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Квалификационная категория:

Общий стаж работы: 1

Стаж работы в системе образования: 1

 

Ресурсный центр развития профессионального педагогического образования

 

Информационно-методический центр

Груздева Юлия Евгеньевна

Заведующая

Телефон: 368-42-78 (доб. 105)

Адрес электронной почты:: imcsopk@mail.ru

Образование:

  • 2000 г., Шадринский государственный педагогический институт, квалификация учитель математики и информатики
  • 2006г., ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», магистр физико-математического образования
  • 2015 г., ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», 502 ч.

Квалификационная категория: Высшая

Преподаваемые дисциплины:

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  • Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности;
  • Информатика с методикой преподавания.

Специальность «Дошкольное образование»

  • Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

Специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

  • Компьютерная обработка документов;
  • Информатика;
  • Математика.

Специальность «Социально-культурная деятельность»

  • Информационные ресурсы

Общий стаж работы: 18 лет;

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Стаж работы по должности: 5 лет.

Симакова Татьяна Алексеевна

Заведующая библиотекой

 

 

 

 

 

 

 

Калимуллина Тавсия Габдуахатовна

Библиотекарь

 

 

 

 

 

 

Холкин Игорь Викторович

Техник-программист

 

 

 

 

 

 

Отдел социально педагогической работы

Долгих Екатерина Игоревна

Заведующая.

Телефон: 368-42-78

Адрес электронной почты: ospr15@mail.ru

Образование:

2007г., Свердловский областной педагогический колледж, социальный педагог, специализация «педагог-организатор»

2010 г., Уральский государственный университет им. М. Горького, преподаватель философии, специализация «Социальное управление».

2017 г., Уральский государственный педагогический университет, магистерская программа – психолого — педагогическое сопровождение субъектов образования.

Квалификационная категория: Высшая

Преподаваемые дисциплины:

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  • Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя;

Специальность «Социально-культурная деятельность»

  • Проектные технологии в области СКД;

Общий стаж работы: 10 лет;

Стаж работы по специальности: 10 лет.

Стаж работы по должности: 9 лет.

Спортивный центр

Белоусов Алексей Сергеевич

Заведующий. Руководитель физического воспитания.

Телефон: (343)368-42-11

Адрес электронной почты: sopksport@mail.ru

Образование:

Свердловский областной педагогический  колледж  2000 — 2003 год, специальность учитель физической культуры;

Уральский Государственный университет физической культуры 2003 — 2007 год, специалист по физической культуре и спорту.

Преподаваемые дисциплины: Гимнастика с методикой преподавания

Квалификационная категория:  высшая

Общий стаж работы:  14 лет  

Стаж работы в системе образования:   14 лет

 

Центр профориентационной работы, приемная комиссия

 

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Костарева Елена Алексеевна

Заведующая.

 

 

 

 

 

 

Деканаты:

Образовательный факультет

Сосновских Алена Владимировна

Декан.

 

 

 

 

 

 

Социальный факультет

Саранчина Татьяна Анатольевна

Декан.

 

 

 

 

 

 

Факультет заочного обучения

Белоусова Ольга Анатольевна

Декан.

Телефон: (343)368-42-11, +7 922 195 63 32

Адрес электронной почты: sopk2020@bk.ru

Образование:

  • 2001-2004 Свердловский областной педагогический  колледж, специальность «Математика», квалификация по диплому «Учитель математики»;
  • 2004- 2008 Уральский государственный педагогический университет, специальность «Математика», квалификация по диплому «Учитель математики»;

Преподаваемые дисциплины: «Математика», «Информатика и ИКТ в ПД», «Методика математического развития детей дошкольного возраста»

Общий стаж работы: 14 лет;

Стаж работы в данной должности: 8 лет.

Кафедры:

Кафедра физической культуры

Бабич Ольга Валентиновна

Заведующая.

 

 

 

 

 

 

Кафедра общеобразовательных дисциплин

Гладышев Дмитрий Евгеньевич

Заведующий.

 

 

 

 

 

 

Кафедра дошкольного образования

Добрынина Зинаида Николаевна

Заведующая.

 

 

 

 

 

 

Кафедра начального образования

Куткина Ольга Александровна

Заведующая.

 

 

 

 

 

 

Кафедра туризма и архивоведения

Бортникова Олеся Владимировна

Заведующая.

 

 

 

 

 

 

Кафедра художественного образования

Вахонин Иван Николаевич

Заведующий.

 

 

 

 

 

 

Кафедра управления в социальной сфере

Касьянова Елена Борисовна

Заведующая.

 

 

 

 

 

 

Бухгалтерия:

Плотникова Лариса Михайловна

Главный бухгалтер.

 

 

 

 

 

 

Лобанова Надежда Викторовна

Бухгалтер.

 

 

 

 

 

 

Селезнева Екатерина Викторовна

Бухгалтер.

 

 

 

 

 

 

Пленкина Ольга Анатольевна

Бухгалтер.

 

 

 

 

 

 

Ситдикова Ольга Ивановна

Бухгалтер.

 

 

 

 

 

 

Отдел кадров:

Пупышева Татьяна Павловна

Специалист по кадрам.

 

 

 

 

 

 

Профсоюз сотрудников колледжа

Педагог-организатор ОБЖ:

Матвиенко Татьяна Руслановна

 

 

 

 

 

 

 

Специалист по охране труда:

Панкратов Леонид Витальевич

 

 

 

 

 

 

 

Комендант учебного здания:

Колесникова Валентина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий общежитием:

Вагина Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

Здравпункт:

Айдаров Альсим Халлиулович

Фельдшер

 

 

 

 

 

 

Столовая