Структура управления

Структура управления ГАПОУ СО СОПК

Юмашева, 20

учебный корпус, столовая

Структурные подразделения Каб. Город. тел. E-mail
Директор

Симонова Татьяна Сергеевна
Горбунова Юлия Николаевна, секретарь руководителя

Наблюдательный совет

Общее собрание работников и представителей обучающихся

Совет колледжа

202А 368-42-78 sopk@list.ru
Заместитель директора по организации образовательного процесса

Сосновских Алена Владимировна

Педагогический совет

207А 368-42-26
Заместитель директора по воспитательной работе

Володина Наталья Владимировна

107Г 368-42-78
Заместитель директора по научно-методической работе

Кузнецова Марина Федоровна

Научно-методический совет

105Г 368-42-78
Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию

Плотникова Елена Владимировна

Костарева Елена Алексеевна, руководитель МФЦПК

105А

108Г

368-42-61 mfcpksopk@list.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Хачатурян Марина Валерьевна

112Г 368-42-78
Бухгалтерия

Лобанова Надежда Викторовна, главный бухгалтер

Селезнева Екатерина Викторовна, бухгалтер

Ситдикова Ольга Ивановна, бухгалтер

Сальникова Татьяна Олеговна, бухгалтер

Утченко Оксана Васильевна, бухгалтер

Быкова Екатерина Ивановна, бухгалтер

Глушкова Татьяна Геннадьевна, экономист

 

113Г

114Г

 

 

 

 

117Г

 

 

368-41-93

 

 

 

 

368-42-78

Отдел кадров

Пупышева Татьяна Павловна, специалист по кадрам

Мазур Елена Александровна, специалист по кадрам

118Г 368-42-78
Учебный отдел

Титова Алена Львовна, заведующий

Мутасова Людмила Николаевна, методист

Агапова Елена Валерьевна, секретарь

Кочетова Ирина Алексеевна, диспетчер

207А 368-42-78 uchebotdelsopk@mail.ru
Отдел учебно-производственных практик

Митина Екатерина Валерьевна, заведующий

207Б 368-42-78
Отдел социальных практик

Солина Лидия Александровна

322-82-14
Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

Ибраева Гульназ Сунгатовна, руководитель

106Г 368-42-78 patriotsopk@mail.ru
Общеобразовательный факультет

Матвеева Елена Владимировна, декан

214
Образовательный факультет

Смирнова Ольга Витальевна, декан

103А 368-42-78
Социально-художественный факультет

Огоновская Анжелика Станиславовна, декан

103А
Факультет заочного обучения

Белоусова Ольга Анатольевна, декан

103А 368-42-78 sopk2020@bk.ru
Кафедра физической культуры

Бабич Ольга Валентиновна, заведующий

301А
Кафедра общеобразовательных дисциплин

Пушина Татьяна Валерьевна, заведующий

103Г
Кафедра дошкольного образования

Гаврилова Екатерина Артуровна, заведующий

110А
Кафедра начального образования

Смирнова Ольга Витальевна, заведующий

405А
Кафедра туризма и архивоведения

Пирожкова Юлия Алексеевна, заведующий

205А
Кафедра художественного образования

Волков Юрий Геннадьевич, заведующий

302А
Кафедра управления в социальной сфере

Касьянова Елена Борисовна, заведующий

406А
Отдел проектного развития

Хабибуллина Роза Римовна, руководитель

201Б prc.pedagog@mail.ru
Информационно-методический центр

Груздева Юлия Евгеньевна, заведующий

Симакова Татьяна Алексеевна, заведующая библиотекой

Калимуллина Тавсия Габдуахатовна, библиотекарь

Володин Александр Николаевич, техник

Холкин Игорь Викторович, техник

Ященков Валерий Дмитриевич, техник

 

 

309А

308а

307а

 

imcsopk@mail.ru
Спортивный центр

Белоусов Алексей Сергеевич, заведующий, руководитель физического воспитания

368-42-11 sopksport@mail.ru
Центр профориентационной работы, приемная комиссия

Поланская Татьяна Павловна, заведующий

102А 368-42-45 priemsopk@bk.ru
Комендант учебного здания

Колесникова Валентина Александровна

116Г 368-42-78
Заведующая общежитием

Вагина Ольга Васильевна

213Г 368-42-78
Преподаватель-организатор ОБЖ

Чернохатов Владимир Александрович

106Г 368-41-78
Специалист по охране труда

Панкратов Леонид Витальевич

116Г 368-42-78
Здравпункт

Айдаров Альсим Халиуллович, фельдшер

115Г 368-42-78
Профсоюз сотрудников колледжа

Хачатурян Марина Валерьевна, председатель

207Б 368-42-78
Столовая

368-44-60

 

Карла Маркса, 5

учебный корпус, столовая

№ п/п Структурные подразделения Каб. Город. тел. E-mail
1. Директор
Симонова Татьяна Сергеевн
214 269-41-82
2. Заместители директора 213 269-41-82
3. Общеобразовательный факультет

Матвеева Елена Владимировна, декан

214 269-41-82
4. Кафедра общеобразовательных дисциплин
Пушина Татьяна Валерьевна, заведующий

305
5. Социально-художественный факультет
Огоновская Анжелика Станиславовна, декан

6. Кафедра туризма и архивоведения
Пирожкова Юлия Алексеевна, заведующий

212
7. Кафедра педагогики дополнительного образования

Талан Нина Альфредовна, заведующий

303
8. Информационно- методический центр
Вяткина Татьяна Юрьевна, методистВылегжанина Елена Юрьевна, библиотекарь
110
9. Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Подкорытова Юлия Викторовна, методист

219 269-40-81
10. Педагог-психолог

Гурбанова Набат Чапай Кызы

309
11. Здравпункт

Иванова Ирина Игоревна, медсестра

204
12. Столовая

Симагина Светлана Юрьевна, заведующий

107 269-41-68

 

Куйбышева, 183

учебный корпус, столовая, общежитие

№ п/п Структурные подразделения Каб. Город. тел. E-mail
1. Директор
Симонова Татьяна Сергеевна
254-58-66
2. Заместители директора
3. Социально-художественный факультет
Огоновская Анжелика Станиславовна, декан

4. Кафедра художественного образования

Волков Юрий Геннадьевич, заведующий

205
5. Кафедра музыкального образования

Полянская Ольга Александровна, заведующий

304
6. Кафедра управления в социальной сфере
Касьянова Елена Борисовна, заведующий

203
7. Комендант учебного корпуса

Литарева Ирина Александровна

254-58-64
8. Заведующий общежитием

Мазур Елена Леонидовна

261-32-43
9. Здравпункт

Иванова Ирина Игоревна, медсестра

261-52-87
10. Столовая

Симагина Светлана Юрьевна, заведующий

261-29-95
11. Гараж

Волков А.А., водитель

12. Вахта общежития 254-58-64
13. Вахта уч. корпуса 254-58-66