Земский учитель

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2019 № 979-ПП «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.11.2019 № 1430 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования», с приказами Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 160-И от 16.07.2020 г., № 171-И от 30.07.2020 г., № 180-И от 12.08.2020 г., 184-И от 14.08.2020 г., № 213-И от 10.09.2020 г., № 216-И от 15.09.2020 г. определены победители конкурсного отбора претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, в 2020 году.

№ п/п ФИО Территория Образовательная организация Должность
1.                     Андреев Анатолий Анатольевич муниципальное образование город Ирбит МАОУ СОШ № 8 учитель истории и обществознания
2.                     Аристова Галина Александровна Артинский городской округ МАОУ СОШ № 6 учитель начальных классов
3.                     Безумова Валентина Валерьевна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 6 им. П.П. Бажова учитель начальных классов
4.                     Белобородов Константин Юрьевич муниципальное образование город Ирбит МАОУ СОШ № 8 учитель английского языка
5.                     Блинов Иван Викторович Белоярский городской округ МБОУ «Белоярская СОШ № 14» учитель истории и обществознания
6.                     Васляев Виталий Александрович Березовский городской округ МАОУ СОШ № 10 учитель технологии
7.                     Вологина Мария Дмитриевна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 3, п. Двуреченск учитель музыки
8.                     Воронцова Юлия Николаевна Арамильский городской округ МБОУ СОШ № 4 учитель начальных классов
9.                     Гизатуллина Гузаль Рифовна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 23 учитель физической культуры
10.                   Дебелова Мария Борисовна городской округ Рефтинский МБОУ СОШ № 17 учитель иностранного языка
11.                   Демидова Екатерина Андреевна Березовский городской округ МАОУ СОШ № 10 учитель биологии
12.                   Дулецкая Ирина Савельевна городской округ Дегтярск МАОУ СОШ № 30 им. 10-го Гвардейского Уральского Добровольческого Танкового Корпуса учитель биологии
13.                   Евстропова Наталья Алексеевна Белоярский городской округ МАОУ СОШ № 12 учитель начальных классов
14.                   Еникеева Татьяна Анатольевна Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель физической культуры
15.                   Зарева Ольга Андреевна Сысертский городской округ МАОУ НОШ № 13 им. Героя Советского Союза В.В. Комиссарова учитель начальных классов
16.                   Ирмухамбетова Улжан Урумбаевна городской округ Красноуральск МБОУ СОШ № 2 учитель начальных классов
17.                   Исламова Адина Эргашевна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 6 им. П.П. Бажова учитель иностранного языка
18.                   Камаева Светлана Юрьевна Туринский городской округ МАОУ СОШ № 2 им. Ж.И. Алферова учитель иностранного языка
19.                   Караман Ирина Викторовна городской округ Сухой Лог МАОУ СОШ № 17, учитель начальных классов
20.                   Катышева Евгения Васильевна Камышловский городской округ МАОУ «Школа № 3» учитель музыки
21.                   Каюмова Лиана Газинуровна Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель физической культуры
22.                   Ключева Виктория Александровна Сысертский городской округ МАОО СОШ № 5 учитель начальных классов
23.                   Козинец Ольга Леонидовна Березовский городской округ МАОУ СОШ № 29 «Школа на твоем берегу» учитель музыки
24.                   Кочугуева Инна Викторовна Тавдинский городской округ МКОУ ООШ, п. Карабашка учитель начальных классов
25.                   Кузнецова Татьяна Васильевна Арамильский городской округ МАОУ СОШ № 1 учитель начальных классов
26.                   Кузьменко Александр Иванович Белоярский городской округ МБОУ «Белоярская СОШ № 14» учитель информатики
27.                   Кузьменко Галина Геннадьевна Белоярский городской округ МБОУ «Белоярская СОШ № 14» учитель русского языка и литературы
28.                   Лавринова Лидия Александровна муниципальное образование город Ирбит МАОУ СОШ № 9 учитель русского языка и литературы
29.                   Леонов Евгений Викторович Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель информатики
30.                   Леонова Елена Сергеевна Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель начальных классов
31.                   Лихачева Маргарита Наилевна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 2 им. Летчика дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова учитель русского языка и литературы
32.                   Лохнева Людмила Николаевна городской округ Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 16 учитель начальных классов
33.                   Мелкозерова Инга Владимировна муниципальное образование «город Екатеринбург» МАОУ СОШ № 137 учитель технологии
34.                   Михайлова Мария Александровна городской округ Красноуральск МАОУ СОШ № 3 учитель русского языка и литературы
35.                   Мухина Полина Александровна городской округ Красноуральск МАОУ СОШ № 3 учитель начальных классов
36.                   Неволина Дарья Васильевна Ачитский городской округ МОУ «Ачитская СОШ» учитель биологии
37.                   Ничкова Ольга Александровна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 23 учитель начальных классов
38.                   Новикова Наталья Валерьевна Качканарский городской округ МОУ СОШ № 7 учитель начальных классов
39.                   Петрова Екатерина Александровна городской округ Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 7 учитель английского языка
40.                   Постникова Дарья Владимировна Серовский городской округ, с. Андриановичи МБОУ СОШ учитель французского языка
41.                   Рухтина Лариса Васильевна Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель русского языка и литературы
42.                   Рыбакова Елена Алексеевна городской округ Верхняя Пышма, п. Исеть МАОУ СОШ № 7 учитель истории и обществознания
43.                   Сахаутдинова Ульяна Николаевна Березовский городской округ МАОУ СОШ № 29 «Школа на твоем берегу» учитель немецкого языка
44.                   Семенищев Юрий Сергеевич Новолялинский городской округ МБОУ СОШ № 10, п. Лобва учитель биологии
45.                   Смирнова Надежда Александровна Сысертский городской округ ГБОУ СО «Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В. Банных» учитель математики
46.                   Сотченкова Ирина Владимировна Артемовский городской округ МБОУ СОШ № 3 учитель русского языка и литературы
47.                   Сульдина Татьяна Михайловна городской округ Дегтярск МАОУ СОШ № 30 им. 10-го Гвардейского Уральского Добровольческого Танкового Корпуса учитель иностранного языка
48.                   Ташлыкова Светлана Юрьевна Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель начальных классов
49.                   Хайруллина Клара Забировна Сысертский городской округ МАОУ СОШ № 23 учитель начальных классов
50.                   Цыбина Татьяна Андреевна Тавдинский городской округ МАОУ СОШ № 9 учитель начальных классов
51.                   Ченцова Ольга Витальевна Новолялинский городской округ МАОУ СОШ № 1 учитель химии
52.                   Чурсина Елена Геннадьевна Арамильский городской округ, п. Арамиль МБОУ СОШ № 1, (МБОУ СОШ № 3), п. Арамиль учитель начальных классов
53.                   Шайдурова Надежда Аверьяновна Шалинский городской округ МБОУ «Шамарская СОШ № 26» учитель математики
54.                   Шарапов Антон Сергеевич Сысертский городской округ МАОО СОШ № 1 учитель истории и обществознания

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов
в профессиональной деятельности!

Для участия в конкурсном отборе в 2021 году федеральный портал https://zemteacher.edu.ru/ будет открыт 10 января 2021 года.

Региональный оператор по Свердловской области: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 20, каб. 108 Г, контактный телефон – 8 (343) 368-42-61, с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00

 Для справки: Всего на федеральном портале «Земский учитель» по Свердловской области откликнулось 715 претендентов, из них 142 предоставили заявление на участие в конкурсном отборе и пакет документов на бумажном носителе.

Из 142 зарегистрированных пакетов, 102 пакета – от претендентов, проживающих (работающих) в регионах России40 пакетов – от претендентов, проживающих (работающих) на территории Свердловской области.

На федеральном портале «Земский учитель» было размещено 318 вакансий (149 образовательных организаций) из 41 муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.