Структура управления

Структурные подразделения Каб. Город. тел. E-mail
Директор

Симонова Татьяна Сергеевна
Володина Наталья Владимировна, помощник руководителя

202А 368-42-78 sopk@list.ru
Заместитель директора по организации образовательного процесса

Брязгина Галина Сергеевна

207А 368-42-26
Заместитель директора по воспитательной работе

Новикова Светлана Геннадьевна

107Г 368-42-78
Заместитель директора по научно-методической работе

Кузнецова Марина Федоровна

105Г 368-42-78
Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию

Плотникова Елена Владимировна

Костарева Елена Алексеевна, заведующий МЦПК

105А

108Г

368-42-61 mfcpksopk@list.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Хачатурян Марина Валерьевна

112Г 368-42-78
Бухгалтерия

Лобанова Надежда Викторовна, главный бухгалтер

Агапова Елена Валерьевна, бухгалтер

Пленкина Ольга Анатольевна, бухгалтер

Селезнева Екатерина Викторовна, бухгалтер

Ситдикова Ольга Ивановна, бухгалтер

Шашкова Анна Андреевна, бухгалтер

Глушкова Татьяна Геннадьевна, экономист

 

113Г

114Г

 

 

 

 

117Г

 

 

368-41-93

 

 

 

 

368-42-78

Отдел кадров

Пупышева Татьяна Павловна, специалист по кадрам

118Г 368-42-78
Учебный отдел

Мутасова Людмила Николаевна, и.о. заведующий

Киселева Дарья Сергеевна, секретарь

Частикова Дарья Михайловна, секретарь

Езерская Стелла Александровна, диспетчер

207А 368-42-78
Отдел учебно-производственных практик

Митина Екатерина Валерьевна, заведующий

207Б 368-42-78
Отдел социальных практик

Солина Лидия Александровна

322-82-14
Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

Поланская Татьяна Павловна, и.о. заведующий

106Г 368-42-78 patriotsopk@mail.ru
Образовательный факультет

Сосновских Алена Владимировна, декан

103А 368-42-78
Социальный факультет

Саранчина Татьяна Анатольевна, декан

103А 368-42-78 anyyy2012@yandex.ru
Факультет заочного обучения

Белоусова Ольга Анатольевна, декан

103А 368-42-78 sopk2020@bk.ru
Кафедра физической культуры

Бабич Ольга Валентиновна, заведующий

301А
Кафедра общеобразовательных дисциплин

Гладышев Дмитрий Евгеньевич, заведующий

103Г
Кафедра дошкольного образования

Гаврилова Екатерина Артуровна, заведующий

110А
Кафедра начального образования

Куткина Ольга Александровна, заведующий

405А
Кафедра туризма и архивоведения

Бортникова Олеся Владимировна, заведующий

205А
Кафедра художественного образования

Вахонин Иван Николаевич, заведующий

302А
Кафедра управления в социальной сфере

Касьянова Елена Борисовна, заведующий

406А
Ресурсный центр развития профессионального педагогического образования

Хабибуллина Роза Римовна, руководитель

Филимонова Екатерина Игоревна, методист

201Б prc.pedagog@mail.ru
Информационно-методический центр

Груздева Юлия Евгеньевна, заведующий

Симакова Татьяна Алексеевна, заведующая библиотекой

Калимуллина Тавсия Габдуахатовна, библиотекарь

Володин Александр Николаевич, техник-программист

Холкин Игорь Викторович, техник-программист

309А

308а

307а

 

368-42-78 imcsopk@mail.ru
Отдел социально педагогической работы

Долгих Екатерина Игоревна, заведующий

368-42-78
Спортивный центр

Белоусов Алексей Сергеевич, заведующий, руководитель физического воспитания

368-42-11 sopksport@mail.ru
Центр развития для детей «Детвора»

Новикова Светлана Геннадьевна

368-42-26
Центр профориентационной работы, приемная комиссия

Вилижанина Наталия Сергеевна

102А 368-42-45 priemsopk@bk.ru
Комендант учебного здания

Колесникова Валентина Александровна

116Г 368-42-78
Заведующая общежитием

Вагина Ольга Васильевна

213Г 368-42-78
Педагог-организатор ОБЖ 106Г 368-41-78
Специалист по охране труда

Панкратов Леонид Витальевич

116Г 368-42-78
Здравпункт

Айдаров Альсим Халиуллович, фельдшер

115Г 368-42-78
Профсоюз сотрудников колледжа

Балина Ирина Германовна, председатель

207Б 368-42-78
Столовая

Гаджиев Натиг Мамедович, заведующий

368-44-60