Структура управления

Структурные подразделения Каб. Город. тел. E-mail
Директор

Симонова Татьяна Сергеевна
Володина Наталья Владимировна, помощник руководителя

202А 368-42-78 sopk@list.ru
Заместитель директора по организации образовательного процесса

Брязгина Галина Сергеевна

207А 368-42-26
Заместитель директора по воспитательной работе

Новикова Светлана Геннадьевна

107Г 368-42-78
Заместитель директора по научно-методической работе

Кузнецова Марина Федоровна

105Г 368-42-78
Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию

Плотникова Елена Владимировна

Костарева Елена Алексеевна, заведующий МЦПК

105А

108Г

368-42-61 mfcpksopk@list.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Хачатурян Марина Валерьевна

112Г 368-42-78
Бухгалтерия

Лобанова Надежда Викторовна, и.о. главного бухгалтера

Ситдикова Ольга Ивановна, бухгалтер

Пленкина Ольга Анатольевна, бухгалтер

Селезнева Екатерина Викторовна, бухгалтер

Глушкова Татьяна Геннадьевна, экономист

 

113Г

114Г

 

 

 

117Г

 

 

368-41-93

 

 

 

368-42-78

Отдел кадров

Пупышева Татьяна Павловна, специалист по кадрам

118Г 368-42-78
Учебный отдел

Симонова Дарья Антоновна, секретарь

Филимонова Екатерина Игоревна, секретарь

Езерская Стелла Александровна, методист

Мутасова Людмила Николаевна, методист

207А 368-42-78
Отдел учебно-производственных практик

Митина Екатерина Валерьевна, заведующий

207Б 368-42-78
Отдел социальных практик

Солина Лидия Александровна

322-82-14
Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

Поланская Татьяна Павловна, и.о. заведующий

106Г 368-42-78 patriotsopk@mail.ru
Образовательный факультет

Сосновских Алена Владимировна, декан

103А 368-42-78
Социальный факультет

Саранчина Татьяна Анатольевна, декан

103А 368-42-78 anyyy2012@yandex.ru
Факультет заочного обучения

Белоусова Ольга Анатольевна, декан

103А 368-42-78 sopk2020@bk.ru
Кафедра физической культуры

Бабич Ольга Валентиновна, заведующий

301А
Кафедра общеобразовательных дисциплин

Гладышев Дмитрий Евгеньевич, заведующий

103Г
Кафедра дошкольного образования

Добрынина Зинаида Николаевна, заведующая

404А
Кафедра начального образования

Куткина Ольга Александровна, заведующая

101А
Кафедра туризма и архивоведения

Бортникова Олеся Владимировна, заведующая

205А
Кафедра художественного образования

Вахонин Иван Николаевич, заведующий

302А
Кафедра управления в социальной сфере

Касьянова Елена Борисовна, заведующая

406А
Ресурсный центр развития профессионального педагогического образования

Хабибуллина Роза Римовна, руководитель

201Б prc.pedagog@mail.ru
Информационно-методический центр

Груздева Юлия Евгеньевна, заведующая

Симакова Татьяна Алексеевна, заведующая библиотекой

Калимуллина Тавсия Габдуахатовна, библиотекарь

Володин Александр Николаевич, техник-программист

Холкин Игорь Викторович, техник-программист

107А 368-42-78 imcsopk@mail.ru
Отдел социально педагогической работы

Долгих Екатерина Игоревна, заведующая

368-42-78
Спортивный центр

Белоусов Алексей Сергеевич, заведующий, руководитель физического воспитания

368-42-11 sopksport@mail.ru
Центр развития для детей «Детвора»

Новикова Светлана Геннадьевна

368-42-26
Центр профориентационной работы, приемная комиссия

Вилижанина Наталия Сергеевна

102А 368-42-45 priemsopk@bk.ru
Комендант учебного здания

Колесникова Валентина Александровна

116Г 368-42-78
Заведующая общежитием

Вагина Ольга Васильевна

213Г 368-42-78
Педагог-организатор ОБЖ

Матвиенко Татьяна Руслановна

106Г 368-41-78
Специалист по охране труда

Панкратов Леонид Витальевич

116Г 368-42-78
Здравпункт

Айдаров Альсим Халлиулович, фельдшер

115Г 368-42-78
Профсоюз сотрудников колледжа

Балина Ирина Германовна, председатель

207Б 368-42-78
Столовая

Гаджиев Натиг Мамедович, заведующий

368-44-60