Кафедра общеобразовательных дисциплин

Кабинет: 101 г

Заведующий кафедрой: Гладышев Дмитрий Евгеньевич, к.ф.н., преподаватель 1 кк

Факультет: Общеобразовательный

 

История кафедры:

1992 г. – в колледже появляются специальности «Учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка» и «Воспитатель детского сада с правом обучения иностранному языку»;

до 2000 г. – в колледже существовала предметно-цикловая комиссия (ПЦК) по иностранным языкам;

2000-2001 гг. – организована кафедра иностранных языков (немецкий и английский языки). Заведующий кафедрой Говорова Ольга Дмитриевна

2001-2003 гг. – заведующая кафедрой Симко Алла Ивановна

2003-2004 гг. – заведующая кафедрой Малахеева Татьяна Владимировна

2004-2016 гг. – заведующая кафедрой Кузнецова Марина Федоровна

с 2016 по настоящий момент — заведующий кафедрой Гладышев Дмитрий Евгеньевич.

 

Штатный формуляр кафедры общеобразовательных дисциплин на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п  ФИО  Категория  Образование Квалификация по диплому Стаж общий Стаж педагогический Категория действительна до (год)
 Зав. Кафедрой
1. Гладышев Дмитрий Евгеньевич КФН, первая Высшее Магистр философии. Преподаватель СПО 4 4 2020
Преподаватели общеобразовательных дисциплин
2. Авазова Сайехат Амировна Первая Высшее Учитель биологии 4 4 2020
3. Войнова Анжела Владимировна Высшее Специалист по сервису и туризму 31 30
4. Волкова Елена Вячеславовна Первая Высшее Учитель русского языка и литературы 15 15 2022
5. Гладышева Наталия Алексеевна Первая Высшее Бакалавр филологического образования 3 3 2020
6. Лежнина Александра Витальевна Высшее Учитель математики, информатики 23 13
7. Нагибина Ольга Сергеевна Высшая Высшее Филолог, преподаватель русского языка и литературы 35 33 2019
8. Перминова Елена Витальевна Первая Высшее Учитель математики, информатики и ВТ 26 19 2019
9. Потепалов Дмитрий Владимирович Высшее Учитель истории 18 15
10. Симко Алевтина Ивановна Высшая Высшее Учитель немецкого языка, русского языка и литературы 52 51 2022
11. Симонова Дарья Антоновна Первая Высшее Бакалавр филологического образования 4 4 2020
12. Ткач Светлана Викторовна Высшее Преподаватель правовых дисциплин 14 14
13. Чижов Андрей Васильевич Первая Высшее Учитель физики 32 26 2022
Преподаватели по внутреннему совмещению
14. Кузнецова Марина Федоровна Высшая

КПН

Высшее Учитель немецкого и английского языка, магистр филологического образования 21 21 2020
Преподаватели по совмещению
15. Балахонова Лина Сергеевна Высшее Учитель немецкого языка


Реализуемые учебные дисциплины:
 иностранный язык (английский, немецкий, французский), русский язык, литература, физика, химия, биология, БЖД, ОБЖ, естествознание, история, математика, информатика.